贵港3路(峡山→汽车西站)
首末班车时间:06:40-18:30
- 热门站站查询
- 峡山 到 贵港军分区 的公交车
- 塔山英雄团 到 汽车东站 的公交车
- 八一站 到 铁路新村 的公交车
- 港区中学路口 到 大圩路口 的公交车
- 贵港军分区 到 湖畔人家 的公交车
- 汽车东站 到 公园路口 的公交车
- 铁路新村 到 火车站入口 的公交车
- 大圩路口 到 火车站出口 的公交车
- 湖畔人家 到 祥隆商城 的公交车
- 公园路口 到 三合市场 的公交车
- 火车站入口 到 市建设局 的公交车
- 火车站出口 到 甘化商贸城 的公交车
- 祥隆商城 到 凤凰街口 的公交车
- 三合市场 到 港都大酒店 的公交车
- 市建设局 到 卫生防疫站 的公交车
- 甘化商贸城 到 妇幼保健院 的公交车
- 凤凰街口 到 农机监理站 的公交车
- 港都大酒店 到 小江市场 的公交车
- 卫生防疫站 到 石羊塘路口 的公交车
- 妇幼保健院 到 林业新村 的公交车
- 农机监理站 到 建设西路口 的公交车