贵港6路(汽车南站→盛世名门南门)
首末班车时间:06:40-20:00
- 热门站站查询
- 汽车南站 到 江南桥头 的公交车
- 江南商贸城 到 人民医院 的公交车
- 市中医院 到 农机汽车市场 的公交车
- 南湖商业广场 到 大西园食庄 的公交车
- 江南桥头 到 石羊塘派出所 的公交车
- 人民医院 到 石羊塘市场 的公交车
- 农机汽车市场 到 公共汽车公司 的公交车
- 大西园食庄 到 市计生委 的公交车
- 石羊塘派出所 到 牛岭水果批发市场 的公交车
- 石羊塘市场 到 汽车西站 的公交车
- 公共汽车公司 到 市政管理局 的公交车
- 市计生委 到 德宝商城 的公交车
- 牛岭水果批发市场 到 市工商局 的公交车
- 汽车西站 到 世纪花园东区 的公交车
- 市政管理局 到 全友家私 的公交车
- 德宝商城 到 荷城新苑 的公交车