海口16路(秀英炮楼→武警医院)
首末班车时间:06:10-22:30
- 热门站站查询
- 秀英炮楼 到 金鼎大厦 的公交车
- 业里村 到 西站 的公交车
- 海口车管所 到 海秀桥 的公交车
- 新村 到 农机公司 的公交车
- 第二看守所 到 滨濂村 的公交车
- 泓环广场 到 凤凰新村 的公交车
- 秀英小街 到 秀英村 的公交车
- 军供站 到 金牛岭公园 的公交车
- 燕京大厦 到 南庄酒店 的公交车
- 金鼎大厦 到 海南侨中 的公交车
- 西站 到 海口警备区 的公交车
- 海秀桥 到 国宾大酒店 的公交车
- 农机公司 到 第九中学 的公交车
- 滨濂村 到 明珠广场 的公交车
- 凤凰新村 到 东湖 的公交车
- 秀英村 到 军区二所 的公交车
- 金牛岭公园 到 省琼剧院 的公交车
- 南庄酒店 到 海府一横路 的公交车
- 海南侨中 到 省干部培训中心 的公交车
- 海口警备区 到 第四中学 的公交车
- 国宾大酒店 到 青年路口 的公交车