海口25路(福安村→火车东站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 福安村 到 邮电学校 的公交车
- 海虹路 到 海甸二东路口 的公交车
- 市委党校 到 钟楼 的公交车
- 四庙市场 到 海口工人文化宫 的公交车
- 邮电学校 到 第一中学 的公交车
- 海甸二东路口 到 市中心幼儿园 的公交车
- 钟楼 到 义龙小学 的公交车
- 海口工人文化宫 到 华银大厦 的公交车
- 第一中学 到 龙泉渔村 的公交车
- 市中心幼儿园 到 市中院 的公交车
- 义龙小学 到 昌茂花园西门 的公交车
- 华银大厦 到 交通学校 的公交车
- 龙泉渔村 到 坡博市场 的公交车
- 市中院 到 海南电视台 的公交车
- 昌茂花园西门 到 海口晚报社 的公交车
- 交通学校 到 第一职中 的公交车
- 坡博市场 到 豪苑路 的公交车
- 海南电视台 到 汽车南站 的公交车
- 海口晚报社 到 坡巷村 的公交车
- 第一职中 到 龙昆南路口 的公交车
- 豪苑路 到 中国城 的公交车