海口4路(府城→国贸)
首末班车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 府城 到 省琼剧院 的公交车
- 琼山财政局 到 南亚广场 的公交车
- 琼山第一小学 到 东湖 的公交车
- 琼山自来水公司 到 省电台 的公交车
- 五公祠 到 明珠广场 的公交车
- 东站 到 海口公园 的公交车
- 下洋坡 到 华侨大厦 的公交车
- 省彩票中心 到 泰龙城 的公交车
- 省林业局 到 友谊商场 的公交车
- 省琼剧院 到 龙华总站 的公交车
- 南亚广场 到 龙华小学 的公交车
- 东湖 到 椰树集团 的公交车
- 省电台 到 金龙市场 的公交车
- 明珠广场 到 富豪大厦 的公交车
- 海口公园 到 嘉陵大厦 的公交车
- 华侨大厦 到 王府大厦 的公交车
- 泰龙城 到 宜欣广场 的公交车
- 友谊商场 到 金贸中路 的公交车
- 龙华总站 到 金贸办税厅 的公交车
- 龙华小学 到 文华路 的公交车
- 椰树集团 到 国贸 的公交车