扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口51路公交车线路查询
海口51路
(东湖→桂林洋高校区)
票制:分段计价 全程票价(元):4.00;
1
东湖
2
南亚广场
3
省琼剧院
4
省林业局
5
省彩票中心
6
省图书馆
7
海南广场
8
省检察院分院
9
大昌路口
10
省看守所
11
桂林洋开发区
12
桂林洋高校区
热门站站查询
东湖 到 省琼剧院 的公交车
南亚广场 到 省林业局 的公交车
省琼剧院 到 省彩票中心 的公交车
省林业局 到 省图书馆 的公交车
省彩票中心 到 海南广场 的公交车
省图书馆 到 省检察院分院 的公交车
海南广场 到 大昌路口 的公交车
省检察院分院 到 省看守所 的公交车