海口59路(火车东站→海口综合保税区)
首末班车时间:06:15-20:30
- 热门站站查询
- 火车东站 到 海职院东门 的公交车
- 省高院 到 海口保税区 的公交车
- 海南师范大学 到 铭毫广场 的公交车
- 龙昆南路口 到 丘海路口 的公交车
- 坡巷村 到 海口旧车市场 的公交车
- 汽车南站 到 边检站 的公交车
- 海口电信局 到 东环铁路秀英站 的公交车
- 南沙路口 到 海南邮政公司 的公交车
- 金牛路 到 高新花园 的公交车
- 海职院东门 到 万特制药 的公交车
- 海口保税区 到 海灵化药 的公交车
- 铭毫广场 到 南海休闲农庄 的公交车
- 丘海路口 到 火山休闲农庄 的公交车
- 海口旧车市场 到 东环铁路荣山站 的公交车
- 边检站 到 中商农产品市场(南门) 的公交车
- 东环铁路秀英站 到 月亮湾高尔夫球场 的公交车
- 海南邮政公司 到 美鼎村路口 的公交车
- 高新花园 到 老城路口 的公交车
- 万特制药 到 疏港北路口 的公交车
- 海灵化药 到 美俗路口 的公交车
- 南海休闲农庄 到 玉堂路口 的公交车