扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口6路公交车线路查询
海口6路
(新埠桥→荣山)
首末班车时间:06:00-23:00
1
新埠桥
2
人民桥
3
钟楼
4
四二四医院
5
新港
6
省农行
7
滨海公园
8
珠江广场
9
体育馆
10
南洋大厦
11
世贸
12
电力村
13
外运码头
14
海口秀英港
15
港口市场
16
港澳开发区
17
永桂开发区
18
长流
19
荣山
热门站站查询
新埠桥 到 新港 的公交车
人民桥 到 省农行 的公交车
钟楼 到 滨海公园 的公交车
四二四医院 到 珠江广场 的公交车
新港 到 体育馆 的公交车
省农行 到 南洋大厦 的公交车
滨海公园 到 世贸 的公交车
珠江广场 到 电力村 的公交车
体育馆 到 外运码头 的公交车
南洋大厦 到 海口秀英港 的公交车
世贸 到 港口市场 的公交车