扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口旅游公交5线公交车线路查询
海口旅游公交5线
(万绿园→冯白驹纪念馆)
票制:分段计价 全程票价(元):10.00;
1
万绿园
2
椰海大酒店
3
华深家具商场
4
国宾大酒店
5
东湖
6
省彩票中心
7
海南广场
8
灵山镇
9
金马山庄
10
冯白驹纪念馆
热门站站查询
万绿园 到 华深家具商场 的公交车
椰海大酒店 到 国宾大酒店 的公交车
华深家具商场 到 东湖 的公交车
国宾大酒店 到 省彩票中心 的公交车
东湖 到 海南广场 的公交车
省彩票中心 到 灵山镇 的公交车
海南广场 到 金马山庄 的公交车
灵山镇 到 冯白驹纪念馆 的公交车