扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡马吃水(川南干副食品批发市场)公交车线路
自贡马吃水(川南干副食品批发市场) - 公交车站
自贡马吃水(川南干副食品批发市场)公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)马吃水(川南干副食品批发市场)的公交车线路有:18路、33路、36路。
18路
(长土站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
长土
-
罗石塔
-
长土镇
-
市耐酸泵厂
-
鑫驰车业
-
石灰窑
-
新成车业
-
盐都花园
-
圣地亚家居广场
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
川南农贸
-
客运总站
-
方冲小区后门
-
毛家坝
-
川西南矿区
-
东兴寺
-
泰丰大厦
-
簸米湾
-
四医院(檀木林)
-
体育场
-
33路
(个私园区站→山水名苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
个私园区
-
高速路口
-
公交大厦
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
簸米湾
-
沙湾
-
滨江路
-
自流井区医院
-
双牌坊
-
露水湾
-
光大街(恒博医院)
-
西山公园
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
圣地亚家居
-
荣光苑
-
山水名苑
-
36路
(山水名苑站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
山水名苑
-
荣光苑
-
圣地亚家居
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
川力实业
-
宏发小区
-
自贡市舞蹈学校
-
一对山(招呼站)
-
一对山(自贡1中汇东初中部)
-
华立装饰城
-
人人乐购物广场
-
簸米湾
-
四医院(檀木林)
-
体育场
-
广华路(彩彩乐公司)
-
仁和路北段
-
恒和花苑
-
龙井
-
火车站
-
沿途公交
18路
(长土站→体育场站)
33路
(个私园区站→山水名苑站)
36路
(山水名苑站→火车站)