扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡宋渡大桥公交车线路
自贡宋渡大桥 - 公交车站
自贡宋渡大桥公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)宋渡大桥的公交车线路有:69路。
69路
(客运总站→邓关站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
客运总站
-
高速路口
-
个私园区
-
糍粑坳
-
卫坪
-
沙坪
-
华川集团
-
沿滩城区
-
花盘咀
-
王渡
-
王井
-
太源井
-
宋渡大桥
-
邓关
-
沿途公交
69路
(客运总站→邓关站)