扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚16路公交车线路查询
三亚16路
(鸿港市场→南山寺)
首末班车时间:06:00-24:00
1
鸿港市场
2
民航站
3
回新站
4
回新村
5
凤凰镇
6
凤凰机场路口
7
凤凰村
8
桶井居委会
9
西线高速路口
10
大兵村
11
西岛码头路口
12
天涯海角景区路口
13
天涯镇
14
南山寺
热门站站查询
鸿港市场 到 回新站 的公交车
民航站 到 回新村 的公交车
回新站 到 凤凰镇 的公交车
回新村 到 凤凰机场路口 的公交车
凤凰镇 到 凤凰村 的公交车
凤凰机场路口 到 桶井居委会 的公交车
凤凰村 到 西线高速路口 的公交车
桶井居委会 到 大兵村 的公交车