扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三亚公交车查询
> 三亚18路公交车线路查询
三亚18路
(港务局→田独迎宾广场)
首末班车时间:06:30-22:30
1
港务局
2
红旗街口
3
三亚市委
4
鹿回头广场
5
鹿岭路口
6
夏日百货
7
大东海广场
8
八一中学
9
三亚警备区
10
东站
11
网技村
12
鲁迅中学
13
奥林匹克射击中心
14
红沙中学
15
榆红村
16
红土坎村
17
田独迎宾广场
热门站站查询
港务局 到 鹿岭路口 的公交车
红旗街口 到 夏日百货 的公交车
三亚市委 到 大东海广场 的公交车
鹿回头广场 到 八一中学 的公交车
鹿岭路口 到 三亚警备区 的公交车
夏日百货 到 东站 的公交车
大东海广场 到 网技村 的公交车
八一中学 到 鲁迅中学 的公交车
三亚警备区 到 奥林匹克射击中心 的公交车
东站 到 红沙中学 的公交车
网技村 到 榆红村 的公交车