扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头7路公交车线路查询
包头7路
(包头东站→大发)
首末班车时间:07:10-17:20
1
包头东站
2
二宫
3
商贸大厦
4
东河劝业城
5
红星
6
后营子
7
新马场
8
大庙
9
柳树湾
10
工业二园区
11
白草沟
12
石拐
13
大发
热门站站查询
包头东站 到 商贸大厦 的公交车
二宫 到 东河劝业城 的公交车
商贸大厦 到 红星 的公交车
东河劝业城 到 后营子 的公交车
红星 到 新马场 的公交车
后营子 到 大庙 的公交车
新马场 到 柳树湾 的公交车
大庙 到 工业二园区 的公交车