扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京18路公交车线路查询
南京18路
(水关桥→新街口南站)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
水关桥
2
水关桥西站
3
机务段
4
南京西站
5
热河路
6
热河南路
7
南医二附院
8
农贸中心
9
三汊河
10
龙园北路
11
中保街
12
闽江路
13
清凉门大街(江东北路)
14
东宝路
15
江东门北街(茶西)
16
凤凰西街西
17
凤凰三村
18
凤凰西街
19
凤凰街
20
汉中门(汉中路)
21
莫愁路(汉中路)
22
新街口西站
23
新街口南站
热门站站查询
水关桥 到 热河路 的公交车
水关桥西站 到 热河南路 的公交车
机务段 到 南医二附院 的公交车
南京西站 到 农贸中心 的公交车
热河路 到 三汊河 的公交车
热河南路 到 龙园北路 的公交车
南医二附院 到 中保街 的公交车
农贸中心 到 闽江路 的公交车
三汊河 到 清凉门大街(江东北路) 的公交车
龙园北路 到 东宝路 的公交车
中保街 到 江东门北街(茶西) 的公交车
闽江路 到 凤凰西街西 的公交车
清凉门大街(江东北路) 到 凤凰三村 的公交车
东宝路 到 凤凰西街 的公交车
江东门北街(茶西) 到 凤凰街 的公交车
凤凰西街西 到 汉中门(汉中路) 的公交车