扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京106路公交车线路查询
南京106路
(陈家桥→军师巷)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
1
陈家桥
2
明月港湾
3
天柱门
4
天地新城东门
5
天地新城
6
学府路(江宁)
7
金盛路
8
江宁装饰城
9
气象学院
10
双龙街
11
双龙街西站
12
夹岗
13
卡子门
14
城头城
15
路子铺
16
秦虹桥
17
武定门
18
琵琶巷
19
箍桶巷
20
军师巷
热门站站查询
陈家桥 到 天地新城 的公交车
明月港湾 到 学府路(江宁) 的公交车
天柱门 到 金盛路 的公交车
天地新城东门 到 江宁装饰城 的公交车
天地新城 到 气象学院 的公交车
学府路(江宁) 到 双龙街 的公交车
金盛路 到 双龙街西站 的公交车
江宁装饰城 到 夹岗 的公交车
气象学院 到 卡子门 的公交车
双龙街 到 城头城 的公交车
双龙街西站 到 路子铺 的公交车
夹岗 到 秦虹桥 的公交车
卡子门 到 武定门 的公交车
城头城 到 琵琶巷 的公交车
路子铺 到 箍桶巷 的公交车
秦虹桥 到 军师巷 的公交车