赤峰10路(火车站→火车站)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:10-19:00(冬)
-
1火车站
-
2市气象局
-
3怡安小区(第十一中学)
-
4宇太工业泵制造公司
-
5大栅栏南口
-
6烟草专卖局
-
7第二医院
-
8大栅栏北口
-
9回小
-
10长青公园
-
11红山宾馆
-
12红山日化(五东街西口)
-
13向秀丽商场
-
14松洲巷北口
-
15赤峰金店
-
16松山新华书店
-
17昭乌达桥
-
18金达金店有限公司(水上公园)
-
19木兰街东口
-
20向阳小区东口
-
21银河大桥
-
22安定医院
-
23龙头山镇
-
24四小
-
25建筑集团一公司
-
26恒力检测公司
-
27热福达锅炉安装公司
-
28良种研发中心
-
29一汽二站
-
30赤峰特校(北城宾馆)
-
31安定医院
-
32松山驾校(赤峰)
-
33西客站
-
34市国税局
-
35松山区政府
-
36红旗中学
-
37赤峰阳光驾校
-
38赤峰松山医院
-
39松山林业局
-
40松山一小
-
41松山妇幼保健所(松山种子公司)
-
42西大桥
-
43黄金大厦金店
-
44第三医院
-
45青藤茶艺楼
-
46实验中学
-
47荣济堂医院(五门市)
-
48铁路俱乐部
-
49火车站
- 热门站站查询
- 火车站 到 向阳小区东口 的公交车
- 市气象局 到 银河大桥 的公交车
- 怡安小区(第十一中学) 到 安定医院 的公交车
- 宇太工业泵制造公司 到 龙头山镇 的公交车
- 大栅栏南口 到 四小 的公交车
- 烟草专卖局 到 建筑集团一公司 的公交车
- 第二医院 到 恒力检测公司 的公交车
- 大栅栏北口 到 热福达锅炉安装公司 的公交车
- 回小 到 良种研发中心 的公交车
- 长青公园 到 一汽二站 的公交车
- 红山宾馆 到 赤峰特校(北城宾馆) 的公交车
- 红山日化(五东街西口) 到 安定医院 的公交车
- 向秀丽商场 到 松山驾校(赤峰) 的公交车
- 松洲巷北口 到 西客站 的公交车
- 赤峰金店 到 市国税局 的公交车
- 松山新华书店 到 松山区政府 的公交车
- 昭乌达桥 到 红旗中学 的公交车
- 金达金店有限公司(水上公园) 到 赤峰阳光驾校 的公交车
- 木兰街东口 到 赤峰松山医院 的公交车
- 向阳小区东口 到 松山林业局 的公交车
- 银河大桥 到 松山一小 的公交车