扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京122路公交车线路查询
南京122路
(燕子矶→尧化门)
起点站首末车时间:05:30-18:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
燕子矶
2
门坡村
3
太平村
4
燕尧路西站
5
燕尧路
6
燕尧路东站
7
神农路桥
8
经五路北站
9
化纤新村
10
化纤厂
11
柳塘
12
柳塘东站
13
小岗下
14
银贡山庄
15
金尧山庄
16
尧化新村
17
尧辰村
18
尧化门
热门站站查询
燕子矶 到 燕尧路 的公交车
门坡村 到 燕尧路东站 的公交车
太平村 到 神农路桥 的公交车
燕尧路西站 到 经五路北站 的公交车
燕尧路 到 化纤新村 的公交车
燕尧路东站 到 化纤厂 的公交车
神农路桥 到 柳塘 的公交车
经五路北站 到 柳塘东站 的公交车
化纤新村 到 小岗下 的公交车
化纤厂 到 银贡山庄 的公交车
柳塘 到 金尧山庄 的公交车