扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京123路支公交车线路查询
南京123路支
(悦民路→李岗头)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
悦民路
2
麒麟门新大街
3
锦绣花园
4
西村西站
5
西村
6
晨光村
7
跨世纪物流
8
金丝岗
9
坟头
10
候家塘
11
黄粟墅
12
李家村
13
汤山
14
寺庄
15
西山头(汤山)
16
建设村
17
顾家棚
18
上峰镇
19
李岗头
热门站站查询
悦民路 到 西村 的公交车
麒麟门新大街 到 晨光村 的公交车
锦绣花园 到 跨世纪物流 的公交车
西村西站 到 金丝岗 的公交车
西村 到 坟头 的公交车
晨光村 到 候家塘 的公交车
跨世纪物流 到 黄粟墅 的公交车
金丝岗 到 李家村 的公交车
坟头 到 汤山 的公交车
候家塘 到 寺庄 的公交车
黄粟墅 到 西山头(汤山) 的公交车