扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰11路公交车线路查询
赤峰11路
(大栅栏北口→城南村委会)
首末班车时间:06:30-18:00
1
大栅栏北口
2
第二医院
3
四粮店
4
十小(三桥)
5
千禧建材市场
6
赤峰热电厂
7
机务段道口
8
立交桥
9
希望饲料
10
城南村委会
热门站站查询
大栅栏北口 到 四粮店 的公交车
第二医院 到 十小(三桥) 的公交车
四粮店 到 千禧建材市场 的公交车
十小(三桥) 到 赤峰热电厂 的公交车
千禧建材市场 到 机务段道口 的公交车
赤峰热电厂 到 立交桥 的公交车
机务段道口 到 希望饲料 的公交车
立交桥 到 城南村委会 的公交车