扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京147路公交车线路查询
南京147路
(柳营→金丝岗南站)
起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-18:30
1
柳营
2
顾家营
3
五棵松
4
钟山学院
5
马群
6
马群客运站
7
白水桥
8
白水桥东站
9
麒西路
10
麒麟门西站
11
麒麟门
12
麒麟东
13
锦绣花园
14
西村西站
15
西村
16
晨光村
17
跨世纪物流中心
18
金丝岗
19
金丝岗南站
热门站站查询
柳营 到 马群 的公交车
顾家营 到 马群客运站 的公交车
五棵松 到 白水桥 的公交车
钟山学院 到 白水桥东站 的公交车
马群 到 麒西路 的公交车
马群客运站 到 麒麟门西站 的公交车
白水桥 到 麒麟门 的公交车
白水桥东站 到 麒麟东 的公交车
麒西路 到 锦绣花园 的公交车
麒麟门西站 到 西村西站 的公交车
麒麟门 到 西村 的公交车