南京154路(雨花台南门→省林科院南站)
起点站首末车时间:05:00-20:10 终点站首末车时间:05:50-21:00
- 热门站站查询
- 雨花台南门 到 尹家巷 的公交车
- 望江矶 到 万博花卉 的公交车
- 花神大道 到 景明佳园 的公交车
- 南北中村 到 石马(花神大道) 的公交车
- 尹家巷 到 麻田路 的公交车
- 万博花卉 到 托乐嘉 的公交车
- 景明佳园 到 正德学院(南航江宁校区) 的公交车
- 石马(花神大道) 到 翠屏国际城 的公交车
- 麻田路 到 英华学校 的公交车
- 托乐嘉 到 江南文枢苑 的公交车
- 正德学院(南航江宁校区) 到 河海大学江宁校区东门 的公交车
- 翠屏国际城 到 河海大学江宁校区(康厚街) 的公交车
- 英华学校 到 佛城西路(统宝光电) 的公交车
- 江南文枢苑 到 水阁路(中电北门) 的公交车
- 河海大学江宁校区东门 到 隐龙山 的公交车
- 河海大学江宁校区(康厚街) 到 水阁 的公交车
- 佛城西路(统宝光电) 到 施家井 的公交车
- 水阁路(中电北门) 到 东善桥北站 的公交车
- 隐龙山 到 东屏路 的公交车
- 水阁 到 东善桥(菜场) 的公交车
- 施家井 到 省林科院南站(江苏软件园吉山基地) 的公交车