扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京155路公交车线路查询
南京155路
(小行小区→祖堂山)
起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:45-19:00
1
小行小区
2
花神家具港
3
宁双路
4
铁心桥
5
铁心桥南站
6
大定坊
7
韩府山庄
8
省人武学校
9
将军山
10
普觉寺
11
牛首山风景区
12
隐龙山
13
水阁
14
史家井
15
东善桥北站
16
吉山
17
祖堂山
热门站站查询
小行小区 到 铁心桥南站 的公交车
花神家具港 到 大定坊 的公交车
宁双路 到 韩府山庄 的公交车
铁心桥 到 省人武学校 的公交车
铁心桥南站 到 将军山 的公交车
大定坊 到 普觉寺 的公交车
韩府山庄 到 牛首山风景区 的公交车
省人武学校 到 隐龙山 的公交车
将军山 到 水阁 的公交车
普觉寺 到 史家井 的公交车
牛首山风景区 到 东善桥北站 的公交车