扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州阳二井公交车线路
泸州阳二井 - 公交车站
泸州阳二井公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)阳二井的公交车线路有:21路。
21路
(九狮风景区站→龙透关站)
运营时间:
九狮风景区
-
敬老院
-
阳二井
-
石堡丘
-
九狮岔路口
-
安宁派出所
-
安宁镇政府
-
安宁火车站
-
南溪街
-
明光村
-
望道坪
-
民权村
-
关口
-
龙马大道三段
-
齐家路口
-
五十八公里
-
电镀厂
-
四季阳光
-
莲花池
-
交警支队
-
金井湾
-
泸州汽车总站
-
沱江二桥北
-
百子图
-
洪道堂
-
灯杆山
-
刺园路一段
-
伊顿饭店
-
警校
-
龙透关
-
沿途公交
21路
(九狮风景区站→龙透关站)