扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州龙马潭区法院公交车线路
泸州龙马潭区法院 - 公交车站
泸州龙马潭区法院公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)龙马潭区法院的公交车线路有:216路。
216路
(龙马潭区法院站→绿景路站)
运营时间:首末班车时间:06:25-21:00
龙马潭区法院
-
春雨路
-
龙马新城一小区
-
莲花池
-
乐源小区
-
回龙湾
-
钟鼓楼
-
泸医附院
-
忠山公园
-
广凤路口
-
新区转盘
-
市人大
-
泸州高中
-
刺园路一段
-
刺园路二段
-
巴士小区
-
建设路
-
阳光路
-
丹青路中段
-
绿景路
-
沿途公交
216路
(龙马潭区法院站→绿景路站)