扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州大洞子公交车线路
泸州大洞子 - 公交车站
泸州大洞子公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)大洞子的公交车线路有:25路。
25路
(龙车站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00
龙车
-
金龙山
-
莲花池(江阳区)
-
桂花屋基
-
落安函
-
黄金山(江阳区)
-
新田湾
-
石包冲
-
长寿小学
-
木巷子
-
大沙坪
-
寿登寺
-
大洞子
-
老鹰沟
-
十五寺
-
新马路
-
石岭
-
石岭中心
-
石岭场口
-
糍粑坳
-
老房子
-
观音膀
-
金钢背
-
兔子坎
-
背弯
-
红星小学
-
洞宾亭(江阳区)
-
高六店
-
张嘴
-
高观音
-
变电站
-
梨子园
-
高土地
-
杨桥十字路
-
重坪
-
城南大道
-
十五中
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
广凤路口
-
体育场
-
沿途公交
25路
(龙车站→体育场站)