赤峰17路(新区公交枢纽站→新区公交枢纽站)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 新区公交枢纽站 到 春城家园 的公交车
- 市运管处 到 二中 的公交车
- 山西营子 到 德润公馆 的公交车
- 如意花园 到 农贸市场 的公交车
- 春城家园 到 金钰大都会 的公交车
- 二中 到 国际会展中心 的公交车
- 德润公馆 到 皇家帝苑 的公交车
- 农贸市场 到 天泽酒楼 的公交车
- 金钰大都会 到 市建委 的公交车
- 国际会展中心 到 百柳购物广场(天骄西苑) 的公交车
- 皇家帝苑 到 王府花园东门 的公交车
- 天泽酒楼 到 王府花园北门 的公交车
- 市建委 到 馨风雅居东门 的公交车
- 百柳购物广场(天骄西苑) 到 松山四中(长安小区) 的公交车
- 王府花园东门 到 海贝尔游乐城 的公交车
- 王府花园北门 到 红旗中学分校 的公交车