扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京183路公交车线路查询
南京183路
(新宁浦巴士→大桥南路)
起点站首末车时间:04:50-21:45 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
新宁浦巴士
2
车站后
3
点将台
4
老年公寓
5
向阳桥
6
东门大街
7
铁桥小区
8
钟材厂
9
泰山新村
10
红太阳华东贸北站
11
红太阳华东茂
12
桥北客运站(金盛百货桥北店)
13
四平路(大桥饭店)
14
盐仓桥
15
大桥南路
热门站站查询
新宁浦巴士 到 向阳桥 的公交车
车站后 到 东门大街 的公交车
点将台 到 铁桥小区 的公交车
老年公寓 到 钟材厂 的公交车
向阳桥 到 泰山新村 的公交车
东门大街 到 红太阳华东贸北站 的公交车
铁桥小区 到 红太阳华东茂 的公交车
钟材厂 到 桥北客运站(金盛百货桥北店) 的公交车
泰山新村 到 四平路(大桥饭店) 的公交车
红太阳华东贸北站 到 盐仓桥 的公交车
红太阳华东茂 到 大桥南路 的公交车