扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京185路环线公交车线路查询
南京185路环线
(新港出口加工区→新港出口加工区)
首末班车时间:07:00-19:00
1
新港出口加工区
2
新港员工宿舍
3
紫金工业园(恒广路)
4
恒通路东站
5
新港南理工科技园
6
兴友路南站
7
兴友路北站
8
新港大道北站
9
新生圩渡口
10
新港大道东站
11
新港大道中
12
开发区管委会东站
13
恒园路
14
南京夏普
15
恒竞路西站
16
恒竞路
17
新港出口加工区
热门站站查询
新港出口加工区 到 新港南理工科技园 的公交车
新港员工宿舍 到 兴友路南站 的公交车
紫金工业园(恒广路) 到 兴友路北站 的公交车
恒通路东站 到 新港大道北站 的公交车
新港南理工科技园 到 新生圩渡口 的公交车
兴友路南站 到 新港大道东站 的公交车
兴友路北站 到 新港大道中 的公交车
新港大道北站 到 开发区管委会东站 的公交车
新生圩渡口 到 恒园路 的公交车
新港大道东站 到 南京夏普 的公交车
新港大道中 到 恒竞路西站 的公交车