扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京31路公交车线路查询
南京31路
(建康路→中山码头)
起点站首末车时间:04:30-23:00 终点站首末车时间:05:15-23:00
1
建康路
2
夫子庙东
3
夫子庙
4
白下路
5
杨公井
6
大行宫北站
7
四牌楼
8
鸡鸣寺
9
北极会堂
10
鼓楼
11
大方巷
12
山西路
13
西流湾公园
14
虹桥
15
三牌楼
16
萨家湾
17
南医大二附院东院
18
盐仓桥广场西
19
中山桥
20
中山码头
热门站站查询
建康路 到 杨公井 的公交车
夫子庙东 到 大行宫北站 的公交车
夫子庙 到 四牌楼 的公交车
白下路 到 鸡鸣寺 的公交车
杨公井 到 北极会堂 的公交车
大行宫北站 到 鼓楼 的公交车
四牌楼 到 大方巷 的公交车
鸡鸣寺 到 山西路 的公交车
北极会堂 到 西流湾公园 的公交车
鼓楼 到 虹桥 的公交车
大方巷 到 三牌楼 的公交车
山西路 到 萨家湾 的公交车
西流湾公园 到 南医大二附院东院 的公交车
虹桥 到 盐仓桥广场西 的公交车
三牌楼 到 中山桥 的公交车
萨家湾 到 中山码头 的公交车