扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京32路公交车线路查询
南京32路
(南京火车站→龙江新城市广场)
起点站首末车时间:05:40-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:20
1
南京火车站
2
中央门东站
3
许府巷(地铁新模范马路站)
4
公交总公司(地铁新模范马路站)
5
青石村
6
司背后
7
三牌楼(东)
8
三牌楼大街
9
萨家湾
10
大桥南路(南)
11
大桥南路(中山北路)
12
热河南路
13
南医二附院
14
农贸中心
15
三汊河
16
商会大厦黄金楼
17
龙江花园
18
龙江新城市广场
热门站站查询
南京火车站 到 青石村 的公交车
中央门东站 到 司背后 的公交车
许府巷(地铁新模范马路站) 到 三牌楼(东) 的公交车
公交总公司(地铁新模范马路站) 到 三牌楼大街 的公交车
青石村 到 萨家湾 的公交车
司背后 到 大桥南路(南) 的公交车
三牌楼(东) 到 大桥南路(中山北路) 的公交车
三牌楼大街 到 热河南路 的公交车
萨家湾 到 南医二附院 的公交车
大桥南路(南) 到 农贸中心 的公交车
大桥南路(中山北路) 到 三汊河 的公交车