扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京36路公交车线路查询
南京36路
(柳营→南京车站)
起点站首末车时间:05:00-21:55 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
柳营
2
钟灵街
3
大栅门
4
孝陵卫
5
南京理工大
6
小卫街
7
卫岗
8
卫桥
9
中山门
10
明故宫(北)
11
后宰门(南)
12
富贵山
13
岗子村
14
锁金村
15
新庄广场南
16
火车站广场东
17
南京车站
热门站站查询
柳营 到 南京理工大 的公交车
钟灵街 到 小卫街 的公交车
大栅门 到 卫岗 的公交车
孝陵卫 到 卫桥 的公交车
南京理工大 到 中山门 的公交车
小卫街 到 明故宫(北) 的公交车
卫岗 到 后宰门(南) 的公交车
卫桥 到 富贵山 的公交车
中山门 到 岗子村 的公交车
明故宫(北) 到 锁金村 的公交车
后宰门(南) 到 新庄广场南 的公交车