扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京301路公交车线路查询
南京301路
(光卡路→应天水产中心)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
1
光卡路
2
康安里
3
康居里
4
秦虹小区
5
秦虹西站
6
红花村
7
秦虹路
8
武定门
9
琵琶巷
10
长乐路
11
新桥
12
洋珠巷
13
仙鹤桥
14
仙鹤街
15
集庆门
16
集庆门大街东(南)
17
长虹路南站
18
长江装饰城
19
泰山路
20
应天水产中心
热门站站查询
光卡路 到 秦虹西站 的公交车
康安里 到 红花村 的公交车
康居里 到 秦虹路 的公交车
秦虹小区 到 武定门 的公交车
秦虹西站 到 琵琶巷 的公交车
红花村 到 长乐路 的公交车
秦虹路 到 新桥 的公交车
武定门 到 洋珠巷 的公交车
琵琶巷 到 仙鹤桥 的公交车
长乐路 到 仙鹤街 的公交车
新桥 到 集庆门 的公交车
洋珠巷 到 集庆门大街东(南) 的公交车
仙鹤桥 到 长虹路南站 的公交车
仙鹤街 到 长江装饰城 的公交车
集庆门 到 泰山路 的公交车
集庆门大街东(南) 到 应天水产中心 的公交车