扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京304路公交车线路查询
南京304路
(西家大塘→卡子门)
起点站首末车时间:05:30-21:20 终点站首末车时间:06:10-22:00
1
西家大塘
2
玄武湖公园(台城)
3
鸡鸣寺
4
东南大学
5
四牌楼
6
大行宫北站
7
总统府
8
科巷
9
常府街
10
太平巷
11
长白街(建康路)
12
夫子庙
13
平江府路
14
莲子营
15
武定门
16
秦虹桥
17
路子铺
18
卡子门
热门站站查询
西家大塘 到 四牌楼 的公交车
玄武湖公园(台城) 到 大行宫北站 的公交车
鸡鸣寺 到 总统府 的公交车
东南大学 到 科巷 的公交车
四牌楼 到 常府街 的公交车
大行宫北站 到 太平巷 的公交车
总统府 到 长白街(建康路) 的公交车
科巷 到 夫子庙 的公交车
常府街 到 平江府路 的公交车
太平巷 到 莲子营 的公交车
长白街(建康路) 到 武定门 的公交车