南京317路(卡子门→龙江新城市广场)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:40-21:00
- 热门站站查询
- 卡子门 到 武定门 的公交车
- 城头城 到 琵琶巷 的公交车
- 路子铺 到 长乐路(市第一医院) 的公交车
- 秦虹桥 到 殷高巷 的公交车
- 武定门 到 集庆门 的公交车
- 琵琶巷 到 来凤街 的公交车
- 长乐路(市第一医院) 到 菱角市 的公交车
- 殷高巷 到 水西门 的公交车
- 集庆门 到 堂子街 的公交车
- 来凤街 到 朝天宫西街 的公交车
- 菱角市 到 罗廊巷 的公交车
- 水西门 到 石鼓路(西) 的公交车
- 堂子街 到 牌楼巷 的公交车
- 朝天宫西街 到 拉萨路 的公交车
- 罗廊巷 到 省人民医院 的公交车
- 石鼓路(西) 到 清凉山 的公交车
- 牌楼巷 到 清凉门桥 的公交车
- 拉萨路 到 湛江路 的公交车
- 省人民医院 到 清凉门大街(东) 的公交车
- 清凉山 到 汉江路 的公交车
- 清凉门桥 到 龙江新城市广场 的公交车