扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京40路公交车线路查询
南京40路
(月苑小区→洋珠巷)
起点站首末车时间:04:40-22:10 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
月苑小区
2
北苑新村
3
长营村
4
迈皋桥
5
省中西医结合医院
6
十字街
7
红山动物园(东门)
8
中北巴士公司
9
曹后村
10
新庄广场北
11
新庄广场南
12
锁金村
13
岗子村
14
太平门
15
太平门南站
16
九华山
17
小营
18
21世纪广场
19
逸仙桥
20
瑞金路(西)
21
大中桥
22
夫子庙
23
三山街
24
洋珠巷
热门站站查询
月苑小区 到 省中西医结合医院 的公交车
北苑新村 到 十字街 的公交车
长营村 到 红山动物园(东门) 的公交车
迈皋桥 到 中北巴士公司 的公交车
省中西医结合医院 到 曹后村 的公交车
十字街 到 新庄广场北 的公交车
红山动物园(东门) 到 新庄广场南 的公交车
中北巴士公司 到 锁金村 的公交车
曹后村 到 岗子村 的公交车
新庄广场北 到 太平门 的公交车
新庄广场南 到 太平门南站 的公交车
锁金村 到 九华山 的公交车
岗子村 到 小营 的公交车
太平门 到 21世纪广场 的公交车
太平门南站 到 逸仙桥 的公交车
九华山 到 瑞金路(西) 的公交车