南京47路(双桥门→宁工新寓)
起点站首末车时间:05:40-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 双桥门 到 通济门 的公交车
- 秦虹桥 到 瑞金路(西) 的公交车
- 白鹭东苑 到 逸仙桥 的公交车
- 七里街 到 21世纪广场 的公交车
- 通济门 到 小营 的公交车
- 瑞金路(西) 到 浮桥 的公交车
- 逸仙桥 到 莲花桥 的公交车
- 21世纪广场 到 鱼市街 的公交车
- 小营 到 丹凤街 的公交车
- 浮桥 到 保泰街 的公交车
- 莲花桥 到 傅厚岗 的公交车
- 鱼市街 到 玄武湖公园 的公交车
- 丹凤街 到 湖南路 的公交车
- 保泰街 到 马台街(西) 的公交车
- 傅厚岗 到 将军庙 的公交车
- 玄武湖公园 到 虹桥(南京饭店) 的公交车
- 湖南路 到 水佐岗 的公交车
- 马台街(西) 到 古平岗 的公交车
- 将军庙 到 定淮门 的公交车
- 虹桥(南京饭店) 到 佳盛花园 的公交车
- 水佐岗 到 商会大厦黄金楼 的公交车