扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京54路公交车线路查询
南京54路
(万寿停车场→中山码头)
起点站首末车时间:05:30-21:10 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
万寿停车场
2
万寿
3
大瓜园东站
4
大瓜园
5
晓庄
6
南砖新村
7
迈皋桥
8
东井村
9
东井亭
10
安怀村东站
11
安怀村
12
中央门北站
13
金桥市场
14
城河村
15
民生街
16
金海市场
17
长江大酒店
18
大桥饭店
19
兴中门
20
建宁路
21
下关长客站
22
中山码头
热门站站查询
万寿停车场 到 晓庄 的公交车
万寿 到 南砖新村 的公交车
大瓜园东站 到 迈皋桥 的公交车
大瓜园 到 东井村 的公交车
晓庄 到 东井亭 的公交车
南砖新村 到 安怀村东站 的公交车
迈皋桥 到 安怀村 的公交车
东井村 到 中央门北站 的公交车
东井亭 到 金桥市场 的公交车
安怀村东站 到 城河村 的公交车
安怀村 到 民生街 的公交车
中央门北站 到 金海市场 的公交车
金桥市场 到 长江大酒店 的公交车
城河村 到 大桥饭店 的公交车
民生街 到 兴中门 的公交车
金海市场 到 建宁路 的公交车