扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京58路公交车线路查询
南京58路
(红花村→经五立交)
首末班车时间:05:30-21:30
1
红花村
2
节制闸路南站
3
节制闸
4
节制闸路
5
白鹭东苑
6
七里街
7
通济门
8
瑞金路(龙蟠中路)
9
逸仙桥
10
21世纪广场
11
小营
12
九华山
13
太平门(南)
14
岗子村
15
锁金村
16
新庄广场南
17
长途东站(北)
18
樱铁村
19
经五立交
热门站站查询
红花村 到 白鹭东苑 的公交车
节制闸路南站 到 七里街 的公交车
节制闸 到 通济门 的公交车
节制闸路 到 瑞金路(龙蟠中路) 的公交车
白鹭东苑 到 逸仙桥 的公交车
七里街 到 21世纪广场 的公交车
通济门 到 小营 的公交车
瑞金路(龙蟠中路) 到 九华山 的公交车
逸仙桥 到 太平门(南) 的公交车
21世纪广场 到 岗子村 的公交车
小营 到 锁金村 的公交车