扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花统一家私公交车线路
攀枝花统一家私 - 公交车站
攀枝花统一家私公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)统一家私的公交车线路有:4路、6路、7路、k1路、k4路。
4路
(临江路站→五十一广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
临江路
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
田房箐
-
弯腰树
-
虹桥巷
-
鑫岛
-
五十一广场
-
6路
(密地大桥南站→巴斯箐站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
竹湖园
-
炳草岗大街
-
民福巷
-
电影院
-
文景巷
-
凤凰小区
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
7路
(巴斯箐站→大花地南路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
巴斯箐
-
统一家私
-
金华巷
-
中心医院
-
国贸大厦
-
东区政府
-
渡口商场
-
渡口大桥南
-
渡口大桥北
-
长寿路
-
渡口火车站
-
北部站
-
螺丝嘴
-
东风
-
敬仁堂
-
大花地桥
-
大花地南路
-
k1路
(密地大桥南站→沙沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
田房箐
-
弯腰树
-
虹桥巷
-
鑫岛
-
五十一
-
云盘路
-
老街
-
市三医院
-
新街口
-
仁和区政府
-
大河
-
下沙沟
-
市四医院
-
沙沟
-
k4路
(沙沟站→攀枝花火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
沙沟
-
市四医院
-
下沙沟
-
大河
-
仁和区政府
-
新街口
-
市三医院
-
老街
-
云盘路
-
五十一
-
鑫岛
-
虹桥巷
-
弯腰树
-
田房箐
-
巴斯箐
-
统一家私
-
金华巷
-
中心医院
-
国贸大厦
-
东区政府
-
渡口商场
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
泉福路
-
人保财险
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
炳草岗大街
-
鸿海巷
-
公交总公司
-
地龙箐
-
阳秋巷
-
地龙阱
-
密地大桥南
-
尾矿路
-
钛白路
-
道班
-
流沙坡
-
倮果大桥
-
青龙山
-
岔河
-
三堆子
-
小鲊石
-
消防队
-
白石湾
-
攀枝花火车站
-
沿途公交
4路
(临江路站→五十一广场站)
6路
(密地大桥南站→巴斯箐站)
7路
(巴斯箐站→大花地南路站)
k1路
(密地大桥南站→沙沟站)
k4路
(沙沟站→攀枝花火车站)