扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花雅江大桥公交车线路
攀枝花雅江大桥 - 公交车站
攀枝花雅江大桥公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)雅江大桥的公交车线路有:45路。
45路
(雅江大桥站→瓜子坪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
雅江大桥
-
银江镇
-
倮果大桥北
-
倮果
-
倮果一村
-
烂院子
-
二井巷
-
变电站
-
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
瓜子坪
-
沿途公交
45路
(雅江大桥站→瓜子坪站)