扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京615路公交车线路查询
南京615路
(灵岩→城西)
首末班车时间:06:00-19:00
1
灵岩
2
公光路
3
振兴路
4
交警大队(六合)
5
东门立交
6
龙海新加坡花园城
7
双语学校
8
白果路
9
东门桥
10
长江路(延安路)
11
文昌路
12
通玄街
13
西门(六合)
14
极乐村
15
城西
热门站站查询
灵岩 到 东门立交 的公交车
公光路 到 龙海新加坡花园城 的公交车
振兴路 到 双语学校 的公交车
交警大队(六合) 到 白果路 的公交车
东门立交 到 东门桥 的公交车
龙海新加坡花园城 到 长江路(延安路) 的公交车
双语学校 到 文昌路 的公交车
白果路 到 通玄街 的公交车
东门桥 到 西门(六合) 的公交车
长江路(延安路) 到 极乐村 的公交车
文昌路 到 城西 的公交车