扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京617路公交车线路查询
南京617路
(六合蒋湾→钟林)
首末班车时间:06:00-18:00
1
六合蒋湾
2
六合驾校
3
棠城广场(雄州南路)
4
桥西
5
六合大桥
6
马营
7
东门立交
8
交警大队(六合)
9
土桥叶
10
钱仓
11
黄家岗
12
上马
13
新篁西站
14
新篁街道
15
新篁东站
16
长金
17
新丽华小学
18
钟林
热门站站查询
六合蒋湾 到 六合大桥 的公交车
六合驾校 到 马营 的公交车
棠城广场(雄州南路) 到 东门立交 的公交车
桥西 到 交警大队(六合) 的公交车
六合大桥 到 土桥叶 的公交车
马营 到 钱仓 的公交车
东门立交 到 黄家岗 的公交车
交警大队(六合) 到 上马 的公交车
土桥叶 到 新篁西站 的公交车
钱仓 到 新篁街道 的公交车
黄家岗 到 新篁东站 的公交车