扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京621路区间公交车线路查询
南京621路区间
(龙袍→瓜埠客运站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
龙袍
2
龙袍政府
3
杜庄桥
4
佘庄桥
5
坝头桥
6
恒发
7
白庙
8
杨庄(X202)
9
红山窑
10
红叶
11
瓜埠社区
12
瓜埠客运站
热门站站查询
龙袍 到 杜庄桥 的公交车
龙袍政府 到 佘庄桥 的公交车
杜庄桥 到 坝头桥 的公交车
佘庄桥 到 恒发 的公交车
坝头桥 到 白庙 的公交车
恒发 到 杨庄(X202) 的公交车
白庙 到 红山窑 的公交车
杨庄(X202) 到 红叶 的公交车