扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京627路公交车线路查询
南京627路
(六合南站→雨花石村)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:50-18:20
1
六合南站
2
棠城广场
3
桥西村
4
宝润
5
马营
6
冶浦村
7
交警大队
8
雄州街道
9
西陈村
10
山北
11
东吴
12
苏美达
13
横梁
14
王子路
15
横梁小学
16
光明
17
太平
18
黄中
19
陈堡桥
20
雨花石村
热门站站查询
六合南站 到 马营 的公交车
棠城广场 到 冶浦村 的公交车
桥西村 到 交警大队 的公交车
宝润 到 雄州街道 的公交车
马营 到 西陈村 的公交车
冶浦村 到 山北 的公交车
交警大队 到 东吴 的公交车
雄州街道 到 苏美达 的公交车
西陈村 到 横梁 的公交车
山北 到 王子路 的公交车
东吴 到 横梁小学 的公交车
苏美达 到 光明 的公交车
横梁 到 太平 的公交车
王子路 到 黄中 的公交车
横梁小学 到 陈堡桥 的公交车
光明 到 雨花石村 的公交车