南京629路(六合南站→东王)
首末班车时间:05:30-19:00
-
1六合南站
-
2六合驾校
-
3棠城广场
-
4棠城广场北
-
5金宁广场
-
6凤凰山公园
-
7园林
-
8方州广场
-
9洪庙朱
-
10汪杨
-
11马云桥
-
12黄赵
-
13十里牌
-
14新光南站
-
15新光北站
-
16长山南站
-
17长山北站
-
18长山社区
-
19毛勒公司
-
20段庄
-
21八百开发区
-
22青龙桥
-
23金江中队
-
24八百老车站
-
25八百商场
-
26八百医院
-
27八百菜场
-
28赵秦
-
29巷王
-
30敬老院
-
31夏楼朱
-
32英雄南
-
33石柱林
-
34路料厂
-
35英雄北
-
36小山
-
37上顾
-
38朱庄
-
39杜营
-
40张家岗子
-
41塘公
-
42山彭
-
43四合医院
-
44农电站
-
45食品站
-
46岗陈
-
47大陈庄
-
48燕山
-
49东华
-
50马庄
-
51双塘子
-
52青龙
-
53牛庄
-
54东王小学
-
55东王
- 热门站站查询
- 六合南站 到 段庄 的公交车
- 六合驾校 到 八百开发区 的公交车
- 棠城广场 到 青龙桥 的公交车
- 棠城广场北 到 金江中队 的公交车
- 金宁广场 到 八百老车站 的公交车
- 凤凰山公园 到 八百商场 的公交车
- 园林 到 八百医院 的公交车
- 方州广场 到 八百菜场 的公交车
- 洪庙朱 到 赵秦 的公交车
- 汪杨 到 巷王 的公交车
- 马云桥 到 敬老院 的公交车
- 黄赵 到 夏楼朱 的公交车
- 十里牌 到 英雄南 的公交车
- 新光南站 到 石柱林 的公交车
- 新光北站 到 路料厂 的公交车
- 长山南站 到 英雄北 的公交车
- 长山北站 到 小山 的公交车
- 长山社区 到 上顾 的公交车
- 毛勒公司 到 朱庄 的公交车
- 段庄 到 杜营 的公交车
- 八百开发区 到 张家岗子 的公交车