南京636路(柳州路→葛塘)
起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:06:10-21:00
- 热门站站查询
- 柳州路 到 桥北村 的公交车
- 威尼斯水城 到 浦珠路北站 的公交车
- 柳州路西站 到 南京桥北客运站 的公交车
- 明发滨江新城北站 到 红太阳华东茂 的公交车
- 桥北村 到 红太阳华东茂北站 的公交车
- 浦珠路北站 到 泰山新村 的公交车
- 南京桥北客运站 到 桃园 的公交车
- 红太阳华东茂 到 开发区管委会 的公交车
- 红太阳华东茂北站 到 高新开发区 的公交车
- 泰山新村 到 龙山 的公交车
- 桃园 到 丁解 的公交车
- 开发区管委会 到 南京信息工程大学 的公交车
- 高新开发区 到 杨庄(宁六公路) 的公交车
- 龙山 到 四周村 的公交车
- 丁解 到 工农村 的公交车
- 南京信息工程大学 到 葛塘立交 的公交车