赤峰33路(火车站→锦山欣欣小区)
首末班车时间:06:00-18:20
-
1火车站
-
2五门市
-
3红城新世界
-
4西城菜市场
-
5博约学校
-
6铁路桥
-
7锦山路
-
8西八家村
-
9下海苏沟
-
10八家村
-
11仓窖
-
12砖厂(S206)
-
13新新杰果菜保鲜公司(后小窖)
-
14仓窖
-
15前小窖
-
16建和化工
-
17北台子
-
18西山(圆方彩钢厂)
-
19西山生态园
-
20炒米房
-
21飞机场
-
22于营子
-
23郑营子
-
24王营子
-
25药王庙
-
26西北营子
-
27罗营子道口
-
28牛家营子镇政府
-
29永丰道口
-
30牛家营市场
-
31收费站
-
32全泰
-
33西荒村
-
34驼店
-
35小梁子村
-
36龙头山庄
-
37龙山
-
38乌兰营子
-
39湾子
-
40上水地道口
-
41左家店
-
42牛头沟门
-
43小府山头
-
44小府
-
45人寿保险公司
-
46锦山汽车站
-
47锦山大厦
-
48旗医院
-
49锦山欣欣小区
- 热门站站查询
- 火车站 到 炒米房 的公交车
- 五门市 到 飞机场 的公交车
- 红城新世界 到 于营子 的公交车
- 西城菜市场 到 郑营子 的公交车
- 博约学校 到 王营子 的公交车
- 铁路桥 到 药王庙 的公交车
- 锦山路 到 西北营子 的公交车
- 西八家村 到 罗营子道口 的公交车
- 下海苏沟 到 牛家营子镇政府 的公交车
- 八家村 到 永丰道口 的公交车
- 仓窖 到 牛家营市场 的公交车
- 砖厂(S206) 到 收费站 的公交车
- 新新杰果菜保鲜公司(后小窖) 到 全泰 的公交车
- 仓窖 到 西荒村 的公交车
- 前小窖 到 驼店 的公交车
- 建和化工 到 小梁子村 的公交车
- 北台子 到 龙头山庄 的公交车
- 西山(圆方彩钢厂) 到 龙山 的公交车
- 西山生态园 到 乌兰营子 的公交车
- 炒米房 到 湾子 的公交车
- 飞机场 到 上水地道口 的公交车