南京84路(雨花台南门→南京理工大学)
起点站首末车时间:05:20-21:20 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 雨花台南门 到 卡子门 的公交车
- 紫荆花路 到 城头城 的公交车
- 花神湖 到 洪家园西 的公交车
- 丁墙村 到 洪家园 的公交车
- 卡子门 到 红花镇 的公交车
- 城头城 到 后江沿 的公交车
- 洪家园西 到 光卡路 的公交车
- 洪家园 到 马家圩 的公交车
- 红花镇 到 中和桥 的公交车
- 后江沿 到 装饰大世界 的公交车
- 光卡路 到 石门坎 的公交车
- 马家圩 到 天堂村 的公交车
- 中和桥 到 苜蓿园大街南站 的公交车
- 装饰大世界 到 小天堂 的公交车
- 石门坎 到 苜蓿园大街(北) 的公交车
- 天堂村 到 富丽山庄(北门) 的公交车
- 苜蓿园大街南站 到 童卫路南站 的公交车
- 小天堂 到 童卫路 的公交车
- 苜蓿园大街(北) 到 卫岗南 的公交车
- 富丽山庄(北门) 到 小卫街 的公交车
- 童卫路南站 到 南京理工大学 的公交车