扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京89路公交车线路查询
南京89路
(瑞金路→上坊)
首末班车时间:06:00-22:00
1
瑞金路
2
解放南路
3
大光路
4
光华门
5
装饰大世界
6
石门坎
7
天堂村
8
工程兵学院
9
海福巷西站
10
友谊河路
11
友谊河路南站
12
石杨路
13
湿地公园
14
西桐桥
15
高桥门
16
神路口
17
东山工业集中区
18
西市井
19
市井(高上线)
20
永安村(长深高速)
21
万安北路
22
万安东路
23
上坊
热门站站查询
瑞金路 到 装饰大世界 的公交车
解放南路 到 石门坎 的公交车
大光路 到 天堂村 的公交车
光华门 到 工程兵学院 的公交车
装饰大世界 到 海福巷西站 的公交车
石门坎 到 友谊河路 的公交车
天堂村 到 友谊河路南站 的公交车
工程兵学院 到 石杨路 的公交车
海福巷西站 到 湿地公园 的公交车
友谊河路 到 西桐桥 的公交车
友谊河路南站 到 高桥门 的公交车
石杨路 到 神路口 的公交车
湿地公园 到 东山工业集中区 的公交车
西桐桥 到 西市井 的公交车
高桥门 到 市井(高上线) 的公交车
神路口 到 永安村(长深高速) 的公交车